В Уфе пройдет Транспортный форум

В Уфе пройдет Транспортный форум

Это единственные в регионе специализированные бизнес-события, объединившие все направления этой сферы: дорожное строительство, автотранспорт, воздушный, железнодорожный транспорт, логистику и склад, безопасность и спутниковые системы.

Специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» займет две площадки. Впервые на выставке будет продемонстрированы системы фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения российского производства, современное диагностическое оборудование, используемое для ремонта грузовой коммерческой техники.

В рамках деловой программы пройдет Всероссийское совещание «Безопасные и качественные дороги: инновационные технологии в дорожной отрасли». На форуме обсудят такие актуальные вопросы, как развитие рынка ГЧП в дорожной отрасли, в том числе строительство трассы «Шелковый путь» и реализацию проекта «Восточный выезд».

Ведущие эксперты и специалисты сферы соберутся в рамках работы секций по железнодорожному транспорту, авиатранспорту с участием ведущих авиакомпаний и туроператоров, работающих на рынке Башкортостана.