Агротекстиль ПРОМЫШЛЕННЫЙ



Широкие полотна различной плотности укрывного нетканого материала агротекстиль  предназначены для работы на больших сельскохозяйственных площадях. Материал применяется для защиты растений в полях и на крупных участках от неблагоприятных погодных условий, вредителей и сорняков, для получения раннего урожая, а также временного хранения урожая в полях.

Виды материалов и назначения по применению:

 

Агротекстиль промышленный 17-30   белого цвета

От заморозков, перегревов, осадков и насекомых.

Легкий нетканый материал шириной от 6,3 до 19м с укрепленными краями для повышения прочностных характеристик в местах закрепления материала. Предназначенные для укрытия с/x культур НА ГРЯДКАХ БЕЗ ДУГ или иных каркасов. Агротекстиль промышленный  17-30 г/м2 защищает растения от резких перепадов температур, от возвратных заморозков весной, от перегрева и солнечных ожогов растения в жаркое время года, от насекомых и вредителей, сильных осадков и ветра.

 

Агротекстиль промышленный 42-60 белого цвета

От заморозков, осадков и зимняя защита.

Выпускается шириной от 6,3 до 19м и имеет укрепленные края. Материал применяется ДЛЯ УКРЫТИЕ ТЕПЛИЦ и парников, а также для защиты растений на полях от неблагоприятных  факторов в зимнее время (бесснежные морозы, ледяные дожди, ранние оттепели). Материал также защищает растения от резких перепадов температуры, от возвратных заморозков, от перегрева и солнечных ожогов, от вредителей, сильных осадков и ветра.

 

Агротекстиль промышленный 90-110 белого цвета

Мульчирование, защита плодов.

Широкие полотна с укрепленными краями повышенных плотностей предназначены ДЛЯ ВРЕМЕННОГО УКРЫТИЯ КОРНЕПЛОДОВ в полях. Укрытие кагатов нетканым материалом не нарушает воздухообмен, сохраняется нормальная влажность под укрытием, нет предпосылок для развития гнилей. Также укрытие Агротекстиль промышленный  защищает от заморозков, у корнеплодов сахарной свеклы сохраняется сахаристость и они долгое время пригодны к переработке.

 

Агротекстиль промышленный 90-11 черного цвета

Мульчирование, защита плодов

Широкие полотна с укрепленными краями повышенных плотностей предназначены ДЛЯ ВРЕМЕННОГО УКРЫТИЯ КОРНЕПЛОДОВ в полях. Укрытие кагатов нетканым материалом не нарушает воздухообмен, сохраняется нормальная влажность под укрытием, нет предпосылок для развития гнилей. Также укрытие Агротекстиль   промышленный  защищает от заморозков, у корнеплодов сахарной свеклы сохраняется сахаристость и они долгое время пригодны к переработке.